Газонокосилка электрическая Einhell GC-EM1800/43 1800 Вт 43 см
Информация о товаре
Код товара
Категория
Газонокосилки электрические
Бренд
Einhell
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 39%
Отзывы
Похожие товары
Газонокосилка электрическая Denzel GM-1800 1800 Вт, шир. 38 см, 6 уров, травосб. 40 л. 96617
Подробнее
ЗУБР 1700 Вт, ш/с 38 см, сетевая газонокосилка (ГСЦ-38-1700)
Подробнее
Газонокосилка электрическая CHAMPION EM3411
ЗУБР 2000 Вт, 420 мм, газонокосилка сетевая ГСЦ-42-2000 Мастер
Газонокосилка электрическая, Huter ELM-11А32, 1.1 кВт, ширина скоса 32см