Общие характеристики
| Бренд | DAEWOO |
| Цвет товара | оранжевый/серый |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 100 м² |
| Привод на нож | ручной |
| Дополнительные функции | антивибрационная система |
| Система выброса | задний |
| Количество колес | четырехколесная |
| Мощность | 1250 Вт |
Конструкция
| Конструктивные особенности | складная ручка |
| Травосборник | жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 32 см |
| Материал корпуса | пластик |
| Число уровней высоты скашивания | 3 |
| Минимальная высота скашивания | 20 мм |
| Максимальная высота скашивания | 60 мм |
Вес и габариты
| Ширина | 40 см |
| Длина | 57 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 8 кг |
Дополнительно
| Дополнительная информация | Газонокосилка электрическая DAEWOO DLM 1250E - это надежный и удобный инструмент для ухода за вашим газоном. Произведенная в Южной Корее, эта модель отличается высоким качеством и долговечностью. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 40.9x58x31.2 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 9.12 |