Общие характеристики
| Бренд | CHAMPION |
| Дополнительные функции | регулировка высоты скашивания |
| Мощность | 1900 Вт |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 44 см |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
Вес и габариты
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 80x51x37 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 17.4 |