Общие характеристики
| Бренд | Sturm! |
| Дополнительные функции | регулировка высоты скашивания |
| Система выброса | боковой |
| Количество колес | 4 |
Конструкция
| Конструктивные особенности | Боковой выброс травы, Колеса, Мульчирование собранной травы |
| Травосборник | есть |
| Объем травосборника | 50 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 46 см |
| Обороты двигателя | 2900 об/мин |
| Число уровней высоты скашивания | 7 |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
| Уровень шума | 96 дБ |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
| Количество тактов двигателя | 4х тактный |
| Обороты двигателя | 2900 об/мин |
| Мощность | 4 л.с. |
| Объем двигателя | 145 см³ |
| Емкость топливного бака | 0.8 л |
Вес и габариты
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 83.5x57x44.6 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 26.5 |
Дополнительно
| Газонокосилка-робот | Нет |
| Комплектация | Газонокосилка Рукоятки Травосборник Болт, шайба, (2 шт.) Гайка, болт, шайба (4 шт.) Торцевой ключ Воронка Заглушка для мульчирования Зажим для троса Дефлектор бокового выброса Инструкция по эксплуатации Инструкция по безопасности |
| Макс. обороты холостого хода, об/мин | 2900 |
| Мощность, Вт | 2940 |
| Оснастка | Газонокосилка |
| Режущий элемент триммера | Нож |
| Самоходность | Да |