Общие характеристики
| Бренд | STERWINS |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 1500 м² |
| Дополнительные функции | регулировка высоты скашивания, функция мульчирования |
| Система выброса | боковой |
Конструкция
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 51 см |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
| Количество тактов двигателя | 4х тактный |
| Мощность | 4.21 л.с. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 57x90x44 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 37.1 |