Общие характеристики
| Бренд | Habert |
| Цвет товара | желтый/черный |
| Привод на нож | ременной |
| Дополнительные функции | регулировка высоты скашивания, функция мульчирования |
| Система выброса | комбинированный |
| Количество колес | четырехколесная |
Конструкция
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте, складная ручка |
| Травосборник | мягкий с жестким верхом |
| Объем травосборника | 60 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 48 см |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Материал корпуса | сталь |
| Число уровней высоты скашивания | 7 |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
| Уровень шума | 96 дБ |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
| Количество тактов двигателя | 4х тактный |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Мощность | 3.8 л.с. |
| Объем двигателя | 150 см³ |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Объем масла | 0.4 л |
Вес и габариты
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Комплектация | Газонокосилка; Свечной ключ; Травосборник; Боковой выброс; Руководство по эксплуатации; Упаковка. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 56.5x86x52 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 38 |