Общие характеристики
| Бренд | DAEWOO |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 1200 м² |
| Дополнительные функции | функция мульчирования |
| Система выброса | задний и боковой |
Конструкция
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте, складная ручка |
| Объем травосборника | 65 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 53 см |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
Двигатель
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 20x20x20 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 34 |