Общие характеристики
| Бренд | CHAMPION |
| Цвет товара | черный, желтый |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 2000 м² |
| Привод на нож | ременной |
| Дополнительные функции | регулировка высоты скашивания |
| Система выброса | комбинированный |
| Количество колес | четырехколесная |
Конструкция
| Конструктивные особенности | складная ручка, Боковой выброс травы, Колеса, Мульчирование собранной травы |
| Объем травосборника | 65 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 52.5 см |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
| Уровень шума | 98 дБ |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
| Количество тактов двигателя | 4х тактный |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность | 6 л.с. |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Объем масла | 0.6 л |
Вес и габариты
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 57.5x85.5x50 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 45 |
Дополнительно
| Газонокосилка-робот | Нет |
| Комплектация | Документация |
| Макс. обороты холостого хода, об/мин | 2800 |
| Мощность, Вт | 4400 |
| Оснастка | Газонокосилка |
| Режущий элемент триммера | Нож |
| Самоходность | Да |