Общие характеристики
| Бренд | Nocord |
| Цвет товара | коричневый/черный |
| Дополнительные функции | регулировка высоты скашивания, функция мульчирования, электростартер |
| Система выброса | комбинированный |
| Количество колес | четырехколесная |
| Дополнительная информация | тип масла - SAE 30, диаметр передних колёс - 7 дюймов, диаметр задних колёс - 9 дюймов, стальная дека |
Конструкция
| Конструктивные особенности | складная конструкция |
| Травосборник | мягкий |
| Объем травосборника | 60 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 46 см |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Число уровней высоты скашивания | 7 |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
| Уровень шума | 96 дБ |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
| Количество тактов двигателя | 4х тактный |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность | 3.5 л.с. |
| Объем двигателя | 144 см³ |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Объем масла | 0.5 л |
Вес и габариты
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 5 лет |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 55.1x76.1x51.6 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 33.58 |