Общие характеристики
| Бренд | HYUNDAI |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 800 м² |
| Дополнительные функции | регулировка высоты скашивания |
| Система выброса | комбинированный |
| Количество колес | четырехколесная |
| Дополнительная информация | Товар сертифицирован |
Конструкция
| Травосборник | мягкий с жестким верхом |
| Объем травосборника | 65 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 45.7 см |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
| Количество тактов двигателя | 4х тактный |
| Мощность | 3.8 л.с. |
Вес и габариты
| Ширина | 50 см |
| Длина | 73 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 33.8 кг |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 5 мес. |
| Официальная гарантия | да |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 55.5x73x50 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 38.5 |