Общие характеристики
| Бренд | Huter |
| Цвет товара | черный |
| Дополнительные функции | регулировка высоты скашивания, функция мульчирования |
| Система выброса | задний |
| Количество колес | четырехколесная |
| Дополнительная информация | Комплектация: газонокосилка, сборная рукоятка в комплекте с фурнитурой, травосборник (пластиковый или тканевый), руководство по эксплуатации |
Конструкция
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте |
| Травосборник | мягкий с жестким верхом |
| Объем травосборника | 75 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 53 см |
| Материал корпуса | сталь |
| Число уровней высоты скашивания | 7 |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
| Количество тактов двигателя | 4х тактный |
| Мощность | 7 л.с. |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Объем масла | 0.6 л |
Вес и габариты
| Ширина | 54.5 см |
| Длина | 49 см |
| Высота | 77 см |
| Вес | 36 кг |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Официальная гарантия | да |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 65x65x65 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 37 |