Общие характеристики
| Бренд | Denzel |
| Дополнительные функции | регулировка высоты скашивания, функция мульчирования |
| Система выброса | комбинированный |
Конструкция
| Конструктивные особенности | складная ручка |
| Травосборник | мягкий |
| Объем травосборника | 65 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 51 см |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 70 мм |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
| Количество тактов двигателя | 4х тактный |
| Объем двигателя | 171 см³ |
Вес и габариты
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 57.5x82.5x46 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 28.4 |
Дополнительно
| Комплектация | Газонокосилка в сборе с ножом и колесами - 1 штТравосборник - 1 штДефлектор бокового выброса - 1 штНижняя часть рукоятки - 1 штВерхняя часть рукоятки - 1 штКомплект крепежа - 1 штКлюч свечной - 1 штФиксатор троса - 1 штЗаглушка для мульчирования - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |