Общие характеристики
| Бренд | Denzel |
| Дополнительные функции | функция мульчирования |
| Система выброса | боковой |
Конструкция
| Конструктивные особенности | складная ручка |
| Объем травосборника | 50 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 46 см |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
Двигатель
Вес и габариты
Дополнительно
| Комплектация | Газонокосилка в сборе с ножом и колесами - 1 шт. Травосборник - 1 шт. Нижняя часть рукоятки - 1 шт. Верхняя часть рукоятки - 1 шт. Комплект крепежа - 1 шт. Ключ свечной - 1 шт. Фиксатор троса - 1 шт. Заглушка для мульчирования - 1 шт. Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт. |