Общие характеристики
| Бренд | Denzel |
| Дополнительные функции | регулировка высоты скашивания, функция мульчирования |
| Система выброса | комбинированный |
| Количество колес | 4 |
Конструкция
| Травосборник | жесткий |
| Объем травосборника | 50 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 46 см |
| Число уровней высоты скашивания | 7 |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем двигателя | 150 см³ |
Вес и габариты
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 55.5x84.5x42 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 30.2 |