Общие характеристики
| Бренд | Denzel |
| Цвет товара | оранжевый, черный |
| Дополнительные функции | регулировка высоты скашивания |
| Система выброса | боковой |
Конструкция
| Конструктивные особенности | Боковой выброс травы, Колеса, Мульчирование собранной травы |
| Объем травосборника | 40 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 41 см |
| Число уровней высоты скашивания | 7 |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
| Уровень шума | 96 дБ |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
| Количество тактов двигателя | 4х тактный |
| Мощность | 3.5 л.с. |
| Объем двигателя | 150 см³ |
| Емкость топливного бака | 0.8 л |
Вес и габариты
| Ширина | 41 см |
| Длина | 138 см |
| Высота | 111 см |
| Вес | 21.8 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 51x71x44 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 25.9 |
Дополнительно
| Габариты (ДхШхВ, см) | 138х48х111 |
| Газонокосилка-робот | Нет |
| Комплектация | Документация |
| Оснастка | Газонокосилка |
| Режущий элемент триммера | Нож |
| Самоходность | Нет |