Общие характеристики
| Бренд | DAEWOO |
| Цвет товара | оранжевый |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 1500 м² |
| Дополнительные функции | регулировка высоты скашивания, функция мульчирования, электростартер |
| Система выброса | задний |
| Количество колес | четырехколесная |
Конструкция
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте |
| Травосборник | мягкий с жестким верхом |
| Объем травосборника | 70 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 50 см |
| Материал корпуса | сталь |
| Число уровней высоты скашивания | 7 |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
| Уровень шума | 96 дБ |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
| Количество тактов двигателя | 4х тактный |
| Мощность | 7 л.с. |
| Объем двигателя | 190 см³ |
| Емкость топливного бака | 0.9 л |
| Объем масла | 0.4 л |
Вес и габариты
| Ширина | 50 см |
| Длина | 98 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 31.7 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 57x98x46 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 40.7 |