Общие характеристики
| Бренд | CHAMPION |
| Цвет товара | желтый |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 1500 м² |
| Дополнительные функции | регулировка высоты скашивания, функция мульчирования |
| Система выброса | комбинированный |
| Количество колес | трехколесная |
Конструкция
| Травосборник | мягкий |
| Объем травосборника | 65 л |
Физические характеристики
| Материал корпуса | сталь |
| Число уровней высоты скашивания | 6 |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
| Количество тактов двигателя | 4х тактный |
| Мощность | 4.1 л.с. |
| Объем двигателя | 173 см³ |
| Объем масла | 0.6 л |
Вес и габариты
| Ширина | 78 см |
| Длина | 57 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 43 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 57x78x50 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 38.86 |