Общие характеристики
| Бренд | BRAIT |
| Цвет товара | разноцветный |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 1000 м² |
| Дополнительные функции | регулировка высоты скашивания, функция мульчирования |
| Система выброса | задний |
| Количество колес | 4 |
| Дополнительная информация | Газонокосилка бензиновая, рукоятка управления верхняя - 1 шт., рукоятка управления нижняя - 1 шт., насадка бокового разгрузочного желоба -1 шт, колесо - 4 шт., травосборник- 1 шт., инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
Конструкция
| Конструктивные особенности | Колеса |
| Травосборник | мягкий |
| Объем травосборника | 40 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 40 см |
| Обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Материал корпуса | сталь |
| Число уровней высоты скашивания | 7 |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
| Уровень шума | 96 дБ |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
| Количество тактов двигателя | 4 |
| Обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Мощность | 2.7 л.с. |
| Объем двигателя | 127.1 см³ |
| Емкость топливного бака | 0.8 л |
| Объем масла | 0.5 л |
Вес и габариты
| Ширина | 41 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 20.5 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 51x69x40.5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 20.5 |
Дополнительно
| Габариты (ДхШхВ, см) | 695140 |
| Газонокосилка-робот | Нет |
| Макс. обороты холостого хода, об/мин | 3000 |
| Оснастка | Газонокосилка |
| Режущий элемент триммера | Нож |