Общие характеристики
| Бренд | ALTECO |
| Дополнительные функции | регулировка высоты скашивания |
| Система выброса | боковой |
| Количество колес | 4 шт |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 53 см |
| Материал корпуса | сталь |
| Число уровней высоты скашивания | 6 |
| Минимальная высота скашивания | 30 мм |
| Максимальная высота скашивания | 80 мм |
Двигатель
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Количество тактов двигателя | 4х тактный |
| Объем двигателя | 209 см³ |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Объем масла | 0.5 л |
Вес и габариты
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 58.5x91.5x53 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 41 |