| Цвет | белый |
| Бренд | Logitech |
| Тип | беспроводные наушники |
| Конструкция | полноразмерные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, радиоканал |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Технология | динамические |
| Система активного шумоподавления (ANC) | есть |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | RGB подсветка, вентиляция амбушюров, детские, изменение голоса, мягкие амбушюры, неодимовые магниты, отключение микрофона, отсоединяемый кабель, позолоченные разъемы, прямой разъем, регулировка громкости, складная конструкция, сменные амбушюры, съемный микрофон, шумоподавление |
| Импеданс | 38 Ом |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Игровая гарнитура | есть |
| Вес | 345 г |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | оголовье |
| Диаметр мембраны | 50 мм |
| Количество драйверов | 2 |
| Класс защиты (IP) | IP00 |
| Комплектация | Игровая гарнитура, Амбушюры из кожзаменителя с эффектом памяти, Амбушюры из пеноматериала с эффектом памяти, Беспроводной адаптер USB-A LIGHTSPEED с портом 3,5 мм, Съемный микрофон с пенопластовым ветрозащитным экраном, Кабель USB-A—USB-C, кабель 3,5 мм, чехол, документация |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Поддерживаемые кодеки | AAC, LC3, SBC |
| Количество микрофонов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 1100 мА·ч |
| Время работы | 16 ч |
| Время зарядки | 2 ч |
| Тип элементов питания | Li-Ion-аккумуляторы |
| Время зарядки кейса | 3 ч |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C, без MagSafe |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 189 мм |
| Толщина | 95 мм |
| Дополнительная информация | время работы от аккумулятора с выключенным RGB - 56 часов |