| Цвет | белый |
| Бренд | ASUS |
| Тип | беспроводные TWS-наушники |
| Линейка | ROG |
| Конструкция | внутриканальные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, радиоканал |
| Максимальная воспроизводимая частота | 40000 Гц |
| Технология | арматурные+динамические |
| Система активного шумоподавления (ANC) | да |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | RGB подсветка, автоматическая подстройка громкости, вентиляция амбушюров, влагозащита, голосовой набор, двойное оголовье, кнопка ответа, мягкие амбушюры, неодимовые магниты, отключение микрофона, отсоединяемый кабель, повтор последнего номера, подавление эха, регулировка громкости, сменные амбушюры, шумоподавление |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | -38 дБ |
| Игровая гарнитура | да |
| Коэффициент гармоник | 1 % |
| Максимальная мощность | 15 мВт |
| Вес | 50 г |
| Тип акустического оформления | открытые |
| Тип крепления | без крепления |
| Диаметр мембраны | 10 мм |
| Количество драйверов | 2 |
| Класс защиты (IP) | IPX4 |
| Комплектация | Донгл USB-C® 2,4 ГГц Переходник с USB-C на UCS-A Зарядный футляр Наконечники для ушей (3 размера) Кабель для зарядки Документ пользователя |
| Длина кабеля | 0.1 м |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Поддерживаемые кодеки | AAC, LC3, SBC |
| Количество микрофонов | 2 |
| Емкость аккумулятора | 60 мА·ч |
| Время работы | 46 ч |
| Время зарядки | 2 ч |
| Тип элементов питания | Li-Ion-аккумуляторы |
| Время зарядки кейса | 2 ч |
| Тип зарядки кейса | MagSafe, USB Type-C, беспроводная зарядка |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 30 ч |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес (одного наушника) | 5 г |
| Дополнительная информация | микрофон с костной проводимостью |