| Тип | беспроводные наушники |
| Конструкция | полноразмерные |
| Система активного шумоподавления (ANC) | да |
| Особенности | RGB подсветка, выдвижной микрофон, голосовой набор, двойное оголовье, кнопка ответа, мягкие амбушюры, неодимовые магниты, отключение микрофона, отсоединяемый кабель, прямой разъем, регулировка громкости, складная конструкция, сменные амбушюры, съемный микрофон, шумоподавление |
| Тип крепления | оголовье |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Бренд | A4Tech |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Конструкция | полноразмерные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Система активного шумоподавления (ANC) | да |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | RGB подсветка, отсоединяемый кабель, прямой разъем, складная конструкция |
| Импеданс | 16 Ом |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Игровая гарнитура | да |
| Вес | 335 г |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | оголовье |
| Диаметр мембраны | 50 мм |
| Разъем штекера | mini jack 3.5 mm |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Поддерживаемые кодеки | SBC |
| Количество микрофонов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА·ч |
| Время работы | 44 ч |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Тип элементов питания | встроенный аккумулятор |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 205 мм |
| Дополнительная информация | RGB подсветка. Материал корпуса: пластик. Bloody. Сопротивление: 16. Модель: MR720. Акустический тип: стерео. Отключение микрофона. Шумоподавление. Использование в качестве гарнитуры. Материал амбушюров: искусственная кожа. Поворотные чашки |
| Гарантийный срок | 1 г. |