| Цвет | зеленый/белый |
| Бренд | Naturehike |
| Тип | гамак |
| Особенности | двухместный, чехол в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Тип полотна | полотно |
| Материал сиденья | полиэстер |
| Размеры (ДхШ) | 290x148 см |
| Размеры сиденья (ГхШ) | 148 см |
| Размеры каркаса (ДхШхВ) | 290 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Дополнительная информация | Специальный дизайн предотвращает опрокидывание |