| Цвет | серый/хром |
| Материал | латунь |
| Бренд | Gappo |
| Тип | душевой комплект |
| Управление | нажимное, рычажное |
| Смеситель в комплекте | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Режимы | мягкая струя, смешанная струя, тропический дождь |
| Особенности | S-образные эксцентрики, антиизвестковое покрытие, аэратор, держатель душевой лейки, поворотный излив, регулируемый верхний душ |
| Комплектация | верхний душ, держатель лейки, душевая стойка, душевая штанга, излив для набора воды, кронштейн для верхнего душа, лейка, набор эксцентриков, настенный держатель, отражатель, прокладки, ручной душ, смеситель, шланг |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Количество режимов лейки ручного душа | 3 |
| Переключение режимов лейки | поворотное |
| Форма бокового душа | прямоугольная |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Шланг для душа в комплекте | да |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Коллекция | Jacob |
| Высота изделия в сборе | 1576 мм |
| Ширина изделия в сборе | 350 мм |
| Глубина изделия в сборе | 186 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота стойки для душа | 1500 мм |
| Длина излива | 191 мм |
| Дополнительная информация | высота стойки для душа: 1500 мм; длина верхнего душа: 300 мм; ширина верхнего душа: 300 мм |
| Монтаж | вертикальный |
| Присоединительный размер | 1", 1/2", 3/4" |
| Форма излива | каскадная |
| Тип подводки | жесткая |