Общие характеристики
| Бренд | Фурсач А.А. |
| Цвет товара | черный |
| Тип | нож |
| Вид аксессуара | клинок |
| Набор | да |
| Особенности | блокировка лезвия |
Характеристики мультитула
| Вид мультитула | нож |
| Инструменты (функции) | нож |
Характеристики ножа
| Вид ножа | фиксированный |
| Назначение ножа | для охоты, туристический |
| Покрытие клинка | 2-tone satin |
| Материал лезвия | высоколегированная сталь |
| Материал рукояти | дерево, кость |
| Длина клинка | 140 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина клинка | 100 мм |
| Дополнительная информация | Нож ищетв. Комплекте с ножками из кожи |
Общие габариты
| Длина в сложенном виде | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Толщина обуха | 20 мм |
| Вес | 140 г |