Фритюрница Ariete, 7 л, 11 программ, до 200°C, черный (00C462700AR0)
Информация о товаре
Код товара
Категория
Аэрогрили
Бренд
Ariete
Мощность
1700 Вт
Тип
аэрофритюрница
Тип управления
электронное
Объем чаши
7 л
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 55%
14 611
Цена выросла
Отзывы
Мощность
1700 Вт
Объем чаши
7 л
Особенности
таймер
Тип управления
электронное
Общие характеристики
Бренд
Ariete
1700 Вт
Тип
аэрофритюрница
Количество автоматических программ
11
Регулировка температуры
да
Регулировка скорости конвекции
нет
Особенности
таймер
Размеры и вес
Высота
340 мм
Ширина
270 мм
Глубина
325 мм