Общие характеристики
| Бренд | VALRUS |
| Тип | фреза культиваторная |
| Назначение | для культиватора, для мотоблока |
| Совместимые бренды | CHAMPION, ELITECH, Нева |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
Дополнительная информация
| Подробная комплектация | Количество фрез : 3 пары |
| Дополнительная информация | Диаметр ступицы, мм : 30 |