| тип фотоаппарата | компактная |
| максимальное разрешение записи видеоролика | 1920x1080 |
| объектив в комплекте | есть |
| стабилизатор изображения (фотосъемка) | оптический |
| экран | поворотный, работа в режиме видоискателя, сенсорный, фиксированный |
| видоискатель | нет (вывод на экран) |
| число эффективных мегапикселей матрицы | 20.2 |
| оптический Zoom | 12 x |
| защищенность | влагозащита, пылезащита |
| Тип фотоаппарата | компактная |
| Объектив в комплекте | есть |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | оптический |
| Система стабилизатора | подвижный элемент в объективе |
| Оптический Zoom | 12 x |
| Диафрагменное число (F), wide | 3.6 |
| Диафрагменное число (F), tele | 7 |
| Минимальное фокусное расстояние | 25 мм |
| Минимальное расстояние съемки | 0.01 м |
| Число оптических элементов | 9 |
| Число групп оптических элементов | 11 |
| Типы линз | асферические |
| Число мегапикселей матрицы | 21.1 Мпикс |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 20.2 |
| Физический размер матрицы | 1/2.3" |
| Разрешение по X | 5184 пикс. |
| Разрешение по Y | 3888 пикс. |
| Тип матрицы | BSI CMOS |
| Кроп-фактор | 5.62 |
| Тип автофокуса | контрастный |
| Количество точек фокусировки | 9 |
| Фокусировка | по лицу, подсветка автофокуса |
| Экспозиция | центровзвешенная, точечная, auto ISO, общая (Evaluative) |
| Экспокоррекция | +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени |
| Чувствительность ISO, мин | 80 |
| Чувствительность ISO, макс | 3200 |
| Светочувствительность ISO | ISO100 |
| Выдержка, макс | 15 c |
| Баланс белого | ручная установка, предустановки, авто |
| Режимы съемки | запись видео, HDR, макросъемка, серийная съемка |
| Скорость быстрой съемки | 2.5 кадров/с |
| Видоискатель | нет (вывод на экран) |
| Опции вспышки | встроенная вспышка, подавление эффекта красных глаз |
| Размер экрана | 3 " |
| Число точек LCD | 461000 |
| Экран | поворотный, сенсорный, фиксированный, работа в режиме видоискателя |
| Разъемы и интерфейсы | NFC, Bluetooth, аудио, USB, HDMI, видео, Wi-Fi |
| Версия USB | 2.0 |
| Поддерживаемые карты памяти | SDHC, SD, SDXC |
| Поддержка форматов изображения | формат 1:1, формат 4:3, формат 16:9, RAW, формат 3:2, MJPEG, MPEG4, MP4 |
| Число уровней JPEG | 2 |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 30 кадров/с |
| Время записи видео | размер видеофайла 4 Гб или 29 минут |
| Число кадров в секунду при 1280х720 | 25/30 |
| Число кадров в секунду при 1920x1080 | 25/30 |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость аккумулятора (количество фотографий) | 180 |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 58 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Вес камеры (с элементами питания) | 147 г |
| Расширенные функции | датчик ориентации |
| Дополнительные опции | дистанционное управление, управление с компьютера, крепление для штатива, таймер |
| Материал корпуса | пластик, металл, металл/пластик |
| Защищенность | пылезащита, влагозащита |
| Цифровой Zoom | 4 |
| Комплектация | фотоаппарат, зарядное устройство |
| Линейка | Ixus |