| Бренд | Canon |
| Линейка | EOS |
| Конструкция | компактная |
| Объектив в комплекте | да |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | цифровой |
| Минимальное фокусное расстояние | 18 мм |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 24.2 |
| Физический размер матрицы | 22.3 х 14.9 мм |
| Разрешение по X | 6000 пикс. |
| Разрешение по Y | 4000 пикс. |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат матрицы | APS-C |
| Экспозиция | точечная |
| Чувствительность ISO, мин | 100 |
| Чувствительность ISO, макс | 25600 |
| Баланс белого | брекетинг, предустановки |
| Режимы съемки | HDR, Автоэкспозиция, Выбор сюжета, Интеллектуальный автоматический режим |
| Видоискатель | электронный |
| Размер экрана | 3 " |
| Разъемы и интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Поддержка форматов изображения | MP4, формат 16:9 |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 3840x2160 |
| Дополнительные опции | таймер |
| Материал корпуса | металл |
| Комплектация | Корпус камеры и аксессуары. |
| Гарантийный срок | 1 г. |