Общие характеристики
| Бренд | Feron |
| Линейка | Техно |
| Тип | светильник |
| Назначение | архитектурный, осветительный, для ЖКХ, ландшафтный |
| Установка | настенный |
| Источник света | светодиодные лампы, галогенные лампы, лампы накаливания, филаментные лампы |
| Количество плафонов | 2 шт. |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
| Особенности | прозрачный плафон, возможность подключения диммера, встраиваемая конструкция |
| Подробная комплектация | рефлектор |
| Дополнительная информация | лампочки не входят в комплект |
| Страна бренда | Россия |
Размеры
| Длина | 1.6 см |
| Ширина | 26 см |
| Ширина врезного отверстия | 90 мм |
| Вес | 0.98 кг |
Технические характеристики
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +40°С |
| Площадь освещения | 8 м² |
Внешний вид
| Стиль | хай-тек |
| Форма плафона | цилиндрическая |
| Материал плафона | металл, стекло |
| Материал арматуры | металл |