Основные характеристики
| Бренд | Fermer |
| Максимальная площадь обработки | 600 м² |
| Максимальная скорость вращения фрез | 150 об/мин |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Глубина культивирования | 30 см |
| Глубина вспахивания | 30 см |
| Диаметр фрез | 300 мм |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем двигателя | 212 см³ |
Трансмиссия
| Тип сцепления | ременное |
| Тип редуктора | цепной |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
Габариты и масса
| Габариты, ДхШхВ | 850 мм |
| Вес | 51.7 кг |
Дополнительные характеристики
| Объем топливного бака | 3.6 л |