Общие характеристики
| Бренд | Fender |
| Тип | комбоусилитель |
| Тип усилителя | транзисторный |
| Назначение | электрогитара |
| Встроенные эффекты | да |
| Материал | дерево, металл, пластик |
Технические характеристики
| Мощность | 40 Вт |
| Питание | от сети |
Габариты и вес
| Длина | 22.9 см |
| Ширина | 43.8 см |
| Высота | 43.8 см |
| Вес | 8600 г |