Общие характеристики
| Бренд | Fender |
| Тип | комбоусилитель |
| Тип усилителя | транзисторный |
| Назначение | акустическая гитара, бас-гитара, клавишные, электрогитара |
| Портативный | да |
| Встроенные эффекты | нет |
| Материал | дерево, металл, пластик |
Технические характеристики
| Мощность | 10 Вт |
| Питание | от сети |
Габариты и вес
| Длина | 14.6 см |
| Ширина | 26.7 см |
| Высота | 29.2 см |
| Вес | 3900 г |
| Дополнительная информация | 3.5 мм;6.3 мм |