Фен строительный TECHNICOM TC-HG2000, 2000Вт, 60С-600С, 300-500 л/мин
Информация о товаре
Код товара
Категория
Фены строительные аккумуляторные
Бренд
TECHNICOM
Назначение
подсушивание краски, разморозка труб, сварка пластика, удаление краски
Дисплей
нет
Вес
0.8 кг
Зарядное устройство
без зарядного устройства
Отзывы
Максимальная рабочая температура
600 °C
Назначение
Количество аккумуляторов в комплекте
без аккумулятора
Зарядное устройство
без зарядного устройства
Вес
0.8 кг
Основные характеристики
Бренд
TECHNICOM
Дисплей
нет
Минимальная рабочая температура
60 °C
600 °C
Насадки и комплектация
Количество насадок в комплекте
3 шт.
Аккумулятор
без аккумулятора
Похожие товары
Термопистолет Makita HG6530VK
Подробнее
Фен промышленный P.I.T. PHG 2000-D
Подробнее
Пистолет горячего воздуха аккумуляторный Dewalt DCE530N, без АКБ и ЗУ
Строительный фен Greenworks G24HG, 24V, 550°С, 200 л/мин, без АКБ и ЗУ, 3400207
Аккумуляторный строительный фен Heimerdinger 18 В, инструмент для припоя, сушилка, тепловентилятор (без аккумулятора )