Технические характеристики
| Бренд | PROLISS |
| Линейка | WIZARD AID |
| Цвет товара | черный/розовый |
| Дорожный | да |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Количество режимов | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Дополнительные функции | защита от перегрева |
| Покрытие | керамическое |
| Дополнительная информация | Фен-расческа Pro 6604 имеет мощность 20 Вт и весит всего 284 грамма |
Насадки
| Насадки | anti-static, smooth shining |
| Диаметр насадки-щетки | 50 мм |
| Материал щетки | пластик |
Конструкция
| Особенности | защита от перегрева |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Габариты и вес