Технические характеристики
| Бренд | Scarlett |
| Линейка | Top Style |
| Тип | фен |
| Тип аксессуара/запчасти | концентратор |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Дополнительные функции | ионизация, подача холодного воздуха |
| Покрытие | турмалиновое |
| Уникальные технологии | Advanced tourmaline |
Насадки
| Насадки | концентратор |
| Материал щетки | пластик |
Конструкция
| Особенности | петля для подвешивания |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
Габариты и вес
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 680 г |