Технические характеристики
| Бренд | Dyson |
| Линейка | Supersonic |
| Тип | фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Количество режимов | 9 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Дополнительные функции | ионизация, независимая регулировка нагрева и воздушного потока, подача холодного воздуха |
| Уникальные технологии | Ceramic Ion Technology, ThermoProtect |
| Дополнительная информация | интеллектуальная система контроля температуры исходящего воздуха; мощный двигатель с цифровым управлением Dyson V9, магнитные насадки для укладки; температура воздуха от 28°C до 100°C; скорость воздушного потока: 41 лит./сек.; температурные режимы: 28, 60, 80, 100°C; максимальный уровень шума: 77 дБ |
Насадки
| Насадки | активный диффузор, гофре, диффузор, для бережного высушивания, для выпрямления, для непослушных волос, концентратор, направленный поток, расческа, щетка |
| Подробная комплектация | фен, 4 насадки (противоскользящая насадка для прямых волос, насадка для направленного потока, насадка - концентратор, насадка для бережного высушивания волос) |
Конструкция
| Особенности | вращение шнура, защита от перегрева, съемный фильтр |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Индикация | включения, готовности к работе, режима работы |
Габариты и вес
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 560 г |