Технические характеристики
| Бренд | VLK |
| Цвет товара | графит/коричневый |
| Тип | фен |
| В комплекте | Фен, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Количество режимов | 5 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Дополнительные функции | подача холодного воздуха, Защита от перегрева |
Насадки
| Насадки | Съемный концентратор |
Конструкция
| Особенности | Световая подсветка |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
Габариты и вес
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 473 г |
Дополнительно