| Мощность фена | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | ионизация, независимая регулировка нагрева и воздушного потока, подача холодного воздуха |
| Насадки | активный диффузор, диффузор, концентратор |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Особенности | петля для подвешивания, складная ручка, съемный фильтр |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Вес | 440 г |
| Бренд | Rowenta |
| Цвет товара | черный |
| Тип | фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Количество режимов | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Дополнительные функции | ионизация |
| Насадки | диффузор, концентратор |
| Подробная комплектация | Фен, Диффузор, Концентратор 6 мм, Концентратор 9 мм, документация |
| Особенности | Регулировка температуры |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 296 мм |
| Вес | 860 г |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Количество насадок | 3 |
| Предназначение | Бытовое |
| Размеры, мм | 210х92х296 |
| Тип мотора | AC |