Технические характеристики
| Бренд | GW |
| Тип | фен |
| Мощность фена | 3000 Вт |
| Количество режимов | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Дополнительные функции | подача холодного воздуха |
| Дополнительная информация | Петля для подвешивания |
Насадки
| Насадки | диффузор, для бережного высушивания, концентратор |
Конструкция
| Особенности | вращение шнура, защита от перегрева, петля для подвешивания |
| Длина сетевого шнура | 2.2 м |
Габариты и вес
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 655 г |