| Мощность фена | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | ионизация, независимая регулировка нагрева и воздушного потока, подача холодного воздуха |
| Насадки | диффузор, концентратор, направленный поток |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Особенности | вращение шнура, защита от перегрева, петля для подвешивания, съемный фильтр |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Вес | 535 г |
| Бренд | BaByliss |
| Линейка | фены |
| Цвет товара | черный |
| Тип | фен |
| В комплекте | 2 насадки |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Мотор переменного тока | да |
| Количество режимов | 6 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 6 |
| Дополнительные функции | ионизация, подача холодного воздуха |
| Насадки | концентратор |
| Особенности | съемный фильтр, Вращение шнура 360°, Защита шнура от перекручивания, Плавающие пластины |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Индикация | включения |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 535 г |
| Срок службы | 2 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |