Фекальный насос JEMIX Ф-КОМБИ-208-8 GSMAX-750, вертикальный, грязная вода, 208л/мин
Информация о товаре
Код товара
Категория
Насосы фекальные
Бренд
JEMIX
Отзывы
Тип установки
погружной
Вид погружного насоса
фекальный
Максимальный напор
8 м
Пропускная способность
12.48 м³/час
Глубина погружения / всасывания
5 м
Глубина до зеркала воды
8 м
Номинальная мощность
750 Вт
Установка насоса
вертикальная
Функции
защита от сухого хода, поплавковый выключатель
Вес
4.4 кг
Похожие товары
Насос погружной ДЖИЛЕКС "фекальник" 115/5 5307
Подробнее
Насос фекальный 200/8 Н (нерж.) (1) VALFEX VF. F.200.8
Подробнее
Насос фекальный дренажный Могилев ФНД-2750, 2750 Вт, нож измельчения
Фекальный насос вихрь ФН-250 ( 250Вт; 9м3/час; 7,5 м)