| Крепление крюка | съемный |
| Тип шарового узла | E |
| Вертикальная нагрузка на шар | 150 кг |
| Допустимая полная масса прицепа | 3500 кг |
| Особенности | палец с замком |
| Вес | 16.2 кг |
| Модель автомобиля | Volkswagen Caravelle |
| Бренд | PT GROUP |
| Тип | фаркоп |
| Вертикальная нагрузка на шар | 150 кг |
| Допустимая полная масса прицепа | 3500 кг |
| Особенности | палец с замком |
| Модель автомобиля | Volkswagen Caravelle |
| Подробная комплектация | A) Болт М10х20 - 1 шт. B) Болт М10х1,25х40 - 12 шт. C) Шайба 10 - 6 шт. D) Шайба 10 увеличенная - 8 шт. E) Шайба 10 гроверная - 12 шт. F) Гайка М10х1,25 - 2 шт. G) Шплинт пружинный игольчатый - 1 шт. H) Палец гнутый гальванизированный - 1 шт. I ) Съёмный шар в сборе - 1 шт. J) Закладная пластина - 2 шт. K) Балка ТСУ - 1 шт. L) Хомут - 8 шт. 2) Блок согласования - 1 шт., проводка (от блока до розетки) - 1.9 метров, розетка фаркопа 7-ми контактная -1 шт., метизы: 3 винта, 3 гайки, 3 гроверные шайбы, разъемы быстрого соединения проводов - 6 шт., стяжки - 3 шт., предохранитель - 1 шт., держатель предохранителя - 1 шт., инструкция на русском языке - 1 шт., транспортировочная коробка- 1 шт. |
| Тип шарового узла | E |
| Крепление крюка | съемный |
| Вес | 16.2 кг |