| Цвет | черный |
| Бренд | bosal |
| Код производителя | 7356-A |
| Тип | фаркоп |
| Вертикальная нагрузка на шар | 50 кг |
| Допустимая полная масса прицепа | 1800 кг |
| Особенности | невидимый вырез бампера |
| Марка автомобиля | Land Rover |
| Модель автомобиля | Land Rover Evoque, Land Rover Range Rover Evoque |
| Дополнительная информация | LAND ROVER Range Rover Evoque 2011- , без электрики |
| Подробная комплектация | без электрики |
| Диаметр сцепного шара | 50 мм |
| Тип шарового узла | A |
| Крепление крюка | условно съемный |
| Установка крюка | двумя руками |
| Требуется вырез бампера | да |
| Требуется демонтаж бампера | да |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 16.8 кг |