| Монтаж | вертикальный |
| Назначение | для ванны с душем |
| Управление | вентильное, рычажное |
| Материал корпуса | алюминий, латунь, нержавеющая сталь, пластик |
| Режимы | массажная струя, мягкая струя, смешанная струя, тропический дождь |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Функции | гидромассаж, переключатель на излив/душ, экономичный режим |
| Особенности | S-образные эксцентрики, аэратор, держатель душевой лейки, защита от обратного потока, защита от скручивания, поворотный излив, регулируемый верхний душ, система быстрого монтажа |
| Габариты | 270x200x1495 мм |
| Бренд | Frap |
| Тип | душевая стойка |
| Управление | вентильное, рычажное |
| Смеситель в комплекте | да |
| Материал корпуса | алюминий, латунь, нержавеющая сталь, пластик |
| Режимы | массажная струя, мягкая струя, смешанная струя, тропический дождь |
| Особенности | S-образные эксцентрики, аэратор, держатель душевой лейки, защита от обратного потока, защита от скручивания, поворотный излив, регулируемый верхний душ, система быстрого монтажа |
| Комплектация | верхний душ, держатель лейки, душевая стойка, душевая штанга, излив для набора воды, кронштейн, кронштейн для верхнего душа, лейка, набор эксцентриков, настенный держатель, отражатель, прокладки, ручной душ, смеситель, шланг, эксцентрик |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Количество режимов лейки ручного душа | 3 |
| Переключение режимов лейки | поворотное |
| Форма бокового душа | прямоугольная |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Шланг для душа в комплекте | да |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Высота изделия в сборе | 1495 мм |
| Ширина изделия в сборе | 420 мм |
| Высота | 1495 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота стойки для душа | 1250 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Длина излива | 195 мм |
| Дополнительная информация | высота стойки для душа: 1250 мм; длина верхнего душа: 200 мм; ширина верхнего душа: 200 мм; покрытие сатиновое; переключатель на душ 360; излив поворотный 180 |
| @Комплектация | смеситель, излив, ручной душ, верхний душ, стойка |
| Монтаж | настенный/потолочный |
| Присоединительный размер | 1 1/2", 1", 1/2", 3/4" |
| Форма излива | традиционный |
| Тип подводки | жесткая |