Основные характеристики
| Бренд | ExeGate |
| Линейка | Next |
| Емкость | 480 ГБ |
| Тип флэш-памяти | TLC 3D NAND |
| Контроллер | SM2263XT GenIIIx4 |
| Назначение | для настольного компьютера, внешний, для сервера, для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
Подключение
| Интерфейсы | PCI-E |
| Стандарт SSD | M.2 |
| Тип разъема M.2 | 2280, M |
| Тип PCI-E | PCI-E 3.0 x4 |
Параметры накопителя
| Скорость чтения | 1500 МБ/с |
| Скорость записи | 1100 МБ/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ) | 195000 IOPS |
Ударостойкость и ресурс работы
| Ударостойкость при хранении | 1500 G |
| Время наработки на отказ | 2000000 ч |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 160 ТБ |
Функции
Дополнительно
| Макс. рабочая температура | 70 °C |
| Потребляемая мощность | 3.3 Вт |
| Высота | 3.75 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 41 г |
| Дополнительная информация | Накопитель SSD ExeGate Next KC2000TP480, 480 Гб, PCI-E x4, M2, 1 шт. |