Этикетка термотрансферная прямоуг. 50х40-800-M-RED Красный (Металлик Мат.)
Информация о товаре
Код товара
Категория
Расходные материалы
Бренд
ARGO
Цвет
красный
Тип
термотрансферная этикетка
Материал
Особые свойства
самоклеящаяся
Форма этикетки
прямоугольная
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена выросла
В магазин
есть в наличии
Отзывы
Связанные товары
Предназначена Для ТермоТрансферной печати с использованием красящей ленты - риббона.
База: Металлик.
Основной цвет: в наименовании.
Отлично подойдет для маркировки электроники, оборудования и др.
Размер этикетки 50х40.
Одна в ряд.
800шт/рул
Смотрите наиболее подходящие риббоны на нашей витрине.
Протестирована с нашим термотрансферным принтером TTP-CRV-H108.
Цвет
красный
Общие характеристики
Бренд
ARGO
Тип
термотрансферная этикетка
Материал
Особые свойства
самоклеящаяся
Форма этикетки
прямоугольная
Тип печати
термотрансферная
Этикетка термотрансферная прямоуг. полимер 2х40х20-1600-M-Silver Серебристый (Металлик Мат.)
Подробнее
Этикетка термотрансферная прямоуг. 50х40-800-M-Black Чёрный (Металлик Мат.)
Подробнее
Этикетка термотрансферная прямоуг. 50х40-1500-SilverM Серебристый (Металлик Мат.)
Этикетка термотрансферная прямоуг. 40х20-800-SilverM Серебристый (Металлик Мат.)
Этикетка термотрансферная прямоуг. 70х70-550-White белый
Похожие товары
Mijia Label Printer Label Paper, 15mm*4m, 3 Rolls
Термоэтикетки 75х120 мм, 300 шт. в рулоне, белые, ЭКО, 30 рулонов
Термоэтикетки 58х40 мм, 700 шт. в рулоне, белые, ЭКО, 50 рулонов
Термоэтикетки Paketir, самоклеящиеся, термотрансфер, 75x120мм, 250 штук 5 рулонов
Термоэтикетки ТермоЭко 75x120 мм, 250шт в рулоне комплект 10 шт (подходит для OZON)