Энергия Гарант-1000 + LEOCH DJM12250
Информация о товаре
Код товара
Категория
ИБП
Бренд
Энергия
Тип предохранителя
автоматический
Функции защиты
защита от перегрузки
Интерфейсы
RS-232
Особенности
возможность замены батарей
Отзывы
Выходная мощность (полная)
1000 ВА
Интерфейсы
RS-232
Особенности
возможность замены батарей
Основные характеристики
Бренд
Энергия
Выходная мощность (полная)
1000 ВА
Форма выходного сигнала
синусоида
Коэффициент полезного действия
98 %
Функции
Тип предохранителя
автоматический
Функции защиты
защита от перегрузки
Дополнительно
Ширина
598 мм
Высота
250 мм
Вес
Похожие товары
ИБП Ippon Back Office 600
Подробнее
Источник бесперебойного питания Ippon BACK Verso 400VA Черный (751616)
Подробнее
Источник бесперебойного питания Ippon Back Basic 850 480Вт 850ВА черный
ИБП IPPON "Back Basic" 1050, 1050ВА/600Вт, модифицированная синусоида, черный
Источник б. п. UPS IPPON BACK Verso 800VA(420Вт/12В/9Ач х1шт/170-270В/евро-розетки 6шт.)Black