| Тип | напольная ель, автомагнитола |
| Материал хвои | литая ПЭ |
| Способ сборки | разборная |
| Крепление ветвей | на крючках, на шарнирах, отгибающиеся |
| Конструкция | ствольная |
| Оформление | влагозащита, дополнительный декор, заснеженная, из искусственной хвои, подсветка |
| Тип декора | без декора, гирлянда, звезды, игрушки, лампочки, ленты, оптоволокно, шары, шишки, ягоды |
| Бренд | ПОЕЗД ЁЛОК |
| Цвет товара | зеленый |
| Тип | напольная ель |
| Вид дерева | ель |
| Материал хвои | литая ПЭ + ПВХ |
| Оформление | влагозащита, из искусственной хвои |
| Тип декора | без декора |
| Высота | 210 см |
| Диаметр | 85 см |
| Вес нетто | 8 кг |
| Конструкция | ствольная |
| Способ сборки | разборная |
| Крепление ветвей | на шарнирах |
| Количество ветвей | 1366 |
| Количество ярусов | 17 |
| Тип подставки | тренога |
| Материал подставки | металл |
| Линейка | Новый год 2025 |
| Дополнительная информация | Высота от пола до нижнего яруса: 24 см, Ножки длинна: 45 см |
| Состоит из | трёх частей |