Общие характеристики
| Бренд | HIMO |
| Размер рамы | 20.5" |
| Вес велосипеда | 18.6 кг |
| Цвет товара | серый |
| Количество колес | 2 |
| Модельный год | 2024 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вид велосипеда | электровелосипед |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Пробег на одном заряде | 120 км |
| Емкость аккумулятора | 10000 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
Рама, вилка
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Амортизация | Rigid (жесткий) |
| Конструкция вилки | жесткая |
| Регулировки и настройки | высота седла, Подъем руля |
Колеса
| Диаметр колес | 28" |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
Торможение
| Тормоз | дисковый механический |
| Задний тормоз | дисковый механический |
Трансмиссия
| Количество скоростей | 18 |
| Конструкция педалей | классическая |
Руль
| Конструкция руля | шоссейный |
| Конструкция рулевой колонки | интегрированная |
Дополнительная информация
| Особенности велосипеда | Подножка |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 мес. |
| Вид колес | Пневматические |
| Время полной зарядки, часов | 7 |
| Макс. нагрузка, кг | 100 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Привод велосипеда | Цепной |
| Тип управления электровелосипедом | С помощью педалей |